НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Махачкала
ул. Гайдара Гаджиева, д.9"в" Махачкала, Россия
+7 (8722) 515-333;+7 (963) 42-15-333;+7 (928) 55-84-070;+7 (989) 46-73-263 nix-max@yandex.ru
+7 (8722) 515-333
+7 (963) 42-15-333
+7 (8722) 515-333 Выбрать город: Махачкала
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
X
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Сетевое оборудование PLANET

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 109 товаров
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции
Цена (руб.)
Прочее
+ Сетевое оборудование PLANET XGS3-24242 Layer 3 24-Port 100 / 1000X SFP with 16-Port shared TP + 4-Port 10G SFP+ Stackable Managed Switch 18.05 167949
+ Сетевое оборудование PLANET XGS-6350-24X4C Layer 3 24-Port 10G SFP+ + 4-Port 40G / 100G QSFP28 Managed Switch with optional Redundant Power 18.05 142785
+ Сетевое оборудование PLANET GS-5220-48P4X L2+ / L4 48-Port 10 / 100 / 1000T 802.3at PoE + 4-Port 10G SFP+ Managed Switch 18.05 83640
+ Сетевое оборудование PLANET XGS3-24042 Layer 3 24-Port 10 / 100 / 1000T with 4-port shared 1000X SFP + 4-Port 10G SFP+ 18.05 78355
+ Сетевое оборудование PLANET XGS-6350-12X8TR Layer 3 12-Port 10G SFP+ + 8-Port 10 / 100 / 1000T Stackable Managed Switch 18.05 73426
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-6325-20T4C4X IGS-6325-20T4C4X IP30 19" Rack Mountable Industrial L3 Managed Core Ethernet Switch 18.05 70759
+ Сетевое оборудование PLANET GS-4210-48P4S IPv6 / IPv4, 48-Port Managed 802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 4-Port 100 / 1000X SFP (440W) 18.05 57774
+ Сетевое оборудование PLANET BSP-360 BSP-360 IP30 Industrial Renewable Energy 4-Port 10 / 100 / 1000T 802.3at PoE+ Managed Ethernet Switch 18.05 50087
+ Сетевое оборудование PLANET SGS-6341-48T4X Layer 3 48-Port 10 / 100 / 1000T + 4-Port 10G SFP+ Stackable Managed Gigabit Switch 18.05 48526
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-5225-8T2S2X IP30 Industrial L2+ / L4 8-Port 1000T + 2-port 100 / 1000X SFP + 2-port 10G SFP+ Full Managed Switch 18.05 44679
+ Сетевое оборудование PLANET HPOE-2400G 24-Port 802.3at 30w Managed Gigabit High Power over Ethernet Injector Hub (full power - 720W) 18.05 43458
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-20040MT IP30 Industrial 16* 10 / 100 / 1000TP + 4* 100 / 1000F SFP Full Managed Ethernet Switch 18.05 43334
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-5225-8P4S IP30 Industrial L2+ / L4 8-Port 1000T 802.3at PoE+ 4-port 100 / 1000X SFP Full Managed Switch 18.05 40817
+ Сетевое оборудование PLANET WGSW-24040HP4 IPv6 L2+ / L4 Managed 24-Port 802.3at PoE+ Gigabit Ethernet Switch + 4-Port Shared SFP (440W) 18.05 39697
+ Сетевое оборудование PLANET GS-5220-8UP2T2X L3 8-Port 10 / 100 / 1000T 75W 802.3bt PoE + 2-Port 10 / 100 / 1000T + 2-Port 10G SFP+ Managed Switch 18.05 39513
+ Сетевое оборудование PLANET Technology Corporation IGS-10020HPT IP30 L2+ 18.05 39420
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-5227-6MT IP67-rated Industrial L2+ 6-Port 10 / 100 / 1000T A-coded M12 Managed Ethernet Switch 18.05 39400
+ Сетевое оборудование PLANET GS-4210-24PL4C IPv6 / IPv4, 24-Port Managed 802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 4-Port Gigabit Combo TP / SFP 18.05 37125
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-10020PT IP30 L2+ SNMP Manageable 8-Port Gigabit POE (Af) Switch + 2-Port Gigabit SFP Industrial Switch 18.05 36809
+ Сетевое оборудование PLANET GS-4210-48T4S IPv4 / IPv6, 48-Port 10 / 100 / 1000Base-T + 4-Port 100 / 1000MBPS SFP L2 / L4 / SNMP Manageable Switch 18.05 35739
+ Сетевое оборудование PLANET IPM-8220-EU IP-based 8-port Switched Power Manager (AC 100-240V, 16A max.) - EU Type 18.05 34269
+ Сетевое оборудование PLANET GS-4210-24P4C IPv6 / IPv4, 24-Port Managed 802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 4-Port Gigabit Combo TP / SFP 18.05 34198
+ Сетевое оборудование PLANET POE-2400G 24-Port 802.3at Managed Gigabit Power over Ethernet Injector Hub (full power - 400W) 18.05 31709
+ Сетевое оборудование PLANET WGSW-20160HP IPv6 Managed 16-Port 802.3at PoE Gigabit Ethernet Switch + 4-Port SFP (230W) 18.05 31333
+ Сетевое оборудование PLANET WGS-4215-16P2S WGS-4215-16P2S IP40, IPv6 / IPv4, 16-Port 1000T 802.3at PoE + 2-Port 100 / 1000X SFP Ethernet Switch 18.05 31242
+ Сетевое оборудование PLANET HPOE-1200G 12-Port 802.3at 30w Managed Gigabit High Power over Ethernet Injector Hub (full power - 350W) 18.05 30466
+ Сетевое оборудование PLANET GS-4210-24P2S IPv4, 24-Port Managed 802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 2-Port 100 / 1000X SFP (300W) 18.05 30008
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-4215-4P4T2S IP30 Industrial L2 / L4 4-Port 10 / 100 / 1000T 802.3at PoE+4-Port 10 / 100 / 100T + 2-Port 100 / 1000X SFP 18.05 28987
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-10080MFT IP30 Industrial 8* 100 / 1000F SFP + 2*10 / 100 / 1000T Full Managed Ethernet Switch 18.05 28903
+ Сетевое оборудование PLANET GSW-2620VHP 24-Port 10 / 100 / 1000T 802.3at PoE + 2-Port 1000SX SFP Gigabit Switch with LCD PoE Monitor 18.05 26405
+ Сетевое оборудование PLANET GS-4210-16P4C IPv6 / IPv4, 16-Port Managed 802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 4-Port Gigabit Combo TP / SFP 18.05 26317
+ Сетевое оборудование PLANET FGSW-2622VHP 24-Port 10 / 100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP / SFP Combo Ethernet Switch 18.05 25202
+ Сетевое оборудование PLANET ISW-804PT-M12 IP67 rated 8-Port 10 / 100Mbps M12 Fast Ethernet POE Switch (-40 to 75 degree C) 18.05 23879
+ Сетевое оборудование PLANET GS-5220-8P2T2S IPv4 / IPv6 L2+ / L4 Managed 8-Port 802.3at High Power PoE Gigabit Ethernet Switch 18.05 23766
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-10020MT IP30 Industrial 8* 1000TP + 2* 100 / 1000F SFP Full Managed Ethernet Switch 18.05 23600
+ Сетевое оборудование PLANET WGS-4215-8P2S IP30, IPv6 / IPv4, 8-Port 1000T 802.3at PoE + 2-Port 100 / 1000X SFP Ethernet Switch 18.05 23593
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-624HPT IP30 6-Port Gigabit Switch with 4-Port 802.3AT POE+ plus 2-port 100 / 1000X SFP (-40 to 75 C) 18.05 23328
+ Сетевое оборудование PLANET FGSW-2624HPS 24-Port 10 / 100TX 802.3at High Power POE + 2-Port Gigabit TP / SFP Combo 18.05 21462
+ Сетевое оборудование PLANET WGSW-24040 IPv6, 24-Port Gigabit with 4-Port SFP Layer 2+ / 4 SNMP Managed Switch 18.05 21231
+ Сетевое оборудование PLANET POE-1200G 12-Port 802.3at Managed Gigabit Power over Ethernet Injector Hub (full power - 200W) 18.05 20787
+ Сетевое оборудование PLANET ENW-9740P 4-Port 10 / 100 / 1000T 802.3at PoE+ PCI Express Server Adapter 18.05 17054
+ Сетевое оборудование PLANET IPOE-E172 IP63-rated Industrial 1-Port Ultra PoE to 2-Port 802.3bt / at PoE Extender 18.05 16835
+ Сетевое оборудование PLANET GS-4210-8P2S IPv4 / IPv6, 8-Port Managed 802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 2-Port 100 / 1000X SFP (120W) 18.05 16313
+ Сетевое оборудование PLANET WGS-804HPT IP30, IPv6 / IPv4, 8-Port 1000TP Wall-mount Managed Ethernet Switch with 4-Port 802.3AT POE+ 18.05 14513
+ Сетевое оборудование PLANET FGSD-1008HPS 8-Port 10 / 100TX 802.3at High Power POE +2-Port Gigabit TP / SFP Combo Managed Ethernet Switch (120W) 18.05 14424
+ Сетевое оборудование PLANET ISW-514PSF IP30 4-Port / TP+1-Port Fiber (SFP) Web / Smart POE Industrial Fast Ethernet Switch (-10 to 60 C) 18.05 14356
+ Сетевое оборудование PLANET WGS-4215-8T2S IP30, IPv6 / IPv4, 8-Port 1000TP + 2-Port 100 / 1000F SFP Wall-mount Managed Ethernet Switch 18.05 13952
+ Сетевое оборудование PLANET Technology Corporation IGS-620TF IP30 Industrial 4-Port 10 / 100 / 1000T + 2-Port 100 / 1000X SFP Gigabit Switch 18.05 13158
+ Сетевое оборудование PLANET Technology Corporation MC-700 7-Slot 10" Media Converter Chassis 18.05 11927
+ Сетевое оборудование PLANET FGSD-1022VHP 8-Port 10 / 100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP / SFP combo Desktop Switch 18.05 11925
+ Сетевое оборудование PLANET Technology Corporation ENW-9803 10GBase-T PCI Express Server Adapter 18.05 11792
+ Сетевое оборудование PLANET IPOE-171-60W IP30, Industrial Single-Port 10 / 100 / 1000Mbps 802.3bt PoE++ Injector 18.05 11661
+ Сетевое оборудование PLANET IPOE-E302 IPOE-E302 IP67-rated Industrial 1-Port 802.3bt PoE++ to 2-Port 802.3at PoE+ Extender 18.05 11423
+ Сетевое оборудование PLANET IPOE-E174 IP30 Industrial 1-Port 60W Ultra POE to 4-Port 802.3af / at Gigabit POE Extender (-40 to 75 C) 18.05 10412
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-801T IP30 Slim type 8-Port Industrial Gigabit Ethernet Switch (-40 to 75 degree C) 18.05 9536
+ Сетевое оборудование PLANET Technology Corporation GSD-1020S IPv6 Managed 8-Port 10 / 100 / 1000Mbps + 2-Port SFP Gigabit Ethernet Switch 18.05 8379
+ Сетевое оборудование PLANET GSD-1002M IPv4 / IPv6 Managed 8-Port 10 / 100 / 1000Mbps + 2-Port 100 / 1000X SFP Gigabit Desktop Ethernet Switch 18.05 7986
+ Сетевое оборудование PLANET HPOE-460 4-Port 802.3at 30W High Power over Ethernet Injector Hub - 120W External Power Adapter 18.05 7589
+ Сетевое оборудование PLANET IGS-501T IP30 Slim type 5-Port Industrial Gigabit Ethernet Switch (-40 to 75 degree C) 18.05 7143
+ Сетевое оборудование PLANET PWR-240-48 48V, 240W Din-Rail Power Supply (NDR-240-48, adjustable 48-56V DC Output) 18.05 6637
+ Сетевое оборудование PLANET Technology Corporation IGS-500T IGS-500T IP30 Compact size 5-Port 10 / 100 / 1000T Gigabit Ethernet Switch 18.05 6601
+ Сетевое оборудование PLANET GSW-1601 16-Port 10 / 100 / 1000Mbps Gigabit Ethernet Switch 18.05 6530
+ Сетевое оборудование PLANET IPOE-162S IP30, Industrial 802.3at High Power PoE Splitter - 12V & 24V (-40 to 75 C) 18.05 6482
+ Сетевое оборудование PLANET Technology Corporation POE-172S Single Port 10 / 100 / 1000Mbps 95W Ultra PoE Splitter (12V / 19V / 24V) 18.05 5413
+ Сетевое оборудование PLANET < GSD-1603 > 18.05 5268
+ Сетевое оборудование PLANET GSD-604HP 4-Port 10 / 100 / 1000T 802.3at POE + 2-Port 10 / 100 / 1000T Desktop Switch 18.05 5179
+ Сетевое оборудование PLANET POE-E304 1-Port 60W Ultra PoE to 4-Port 802.3af / at Gigabit PoE Extender 18.05 5149
+ Сетевое оборудование PLANET ISW-501T IP30 Slim Type 5-Port Industrial Fast Ethernet Switch (-40 to 75 degree C) 18.05 5137
+ Сетевое оборудование PLANET Technology Corporation POE-171S Single Port 10 / 100 / 1000Mbps Ultra POE Spliter (12V / 19V / 24V) 18.05 5130
+ Сетевое оборудование PLANET ENW-9701 PCI Express Gigabit Fiber Optic Ethernet Adapter (SFP) 18.05 4852
+ Сетевое оборудование PLANET POE-171 Single Port 10 / 100 / 1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) -w / external power adapter 18.05 4752
+ Сетевое оборудование PLANET ISW-500T IP30 Compact size 5-Port 10 / 100TX Fast Ethernet Switch (-40~75 degrees C) 18.05 4708
+ Сетевое оборудование PLANET POE-172 Single Port 10 / 100 / 1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) - w / internal power, 802.3at PoE compatible 18.05 4474
+ Сетевое оборудование PLANET POE-E201 IEEE802.3at POE+ Repeater (Extender) - High Power POE 18.05 4450
+ Сетевое оборудование PLANET POE-173 Single Port 10 / 100 / 1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) - w / internal power 18.05 4340
+ Сетевое оборудование PLANET CB-DASFP-2M 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable - 2 Meters 18.05 4245
+ Сетевое оборудование PLANET GSD-805 8-Port 1000Base-T Desktop Gigabit Ethernet Switch - Internal Power 18.05 3770
+ Сетевое оборудование PLANET MGB-TLB20 Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported 18.05 3734
+ Сетевое оборудование PLANET MGB-GT Mini GBIC TP Module 18.05 3732
+ Сетевое оборудование PLANET POE-E101 IEEE802.3af POE Repeater (Extender) 18.05 3566
+ Сетевое оборудование PLANET CB-DASFP-0.5M 10G SFP+ Direct Attach Copper Cable - 0.5 Meters 18.05 3397
+ Сетевое оборудование PLANET MGB-TLB10 Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM (-40 to 75C), DDM Supported 18.05 3300
+ Сетевое оборудование PLANET FSD-504HP 4-Port 10 / 100Mbps 802.3af / at POE + 1-Port 10 / 100MBPS Desktop Switch 18.05 3202
+ Сетевое оборудование PLANET FSD-604HP 4-Port 10 / 100TX 802.3at POE + 2-Port 10 / 100TX Desktop Switch 18.05 3171
+ Сетевое оборудование PLANET MGB-TLA20 Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported 18.05 3100
+ Сетевое оборудование PLANET GSD-803 8-Port 10 / 100 / 1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (External Power) - Metal Case 18.05 2880
+ Сетевое оборудование PLANET POE-161 IEEE802.3at High Power PoE Injector - 30W 18.05 2876
+ Сетевое оборудование PLANET MGB-TLA10 Mini GBIC WDM TX1310 Module - 10KM (-40 to 75C), DDM Supported 18.05 2875
+ Сетевое оборудование PLANET POE-163 IEEE802.3at High Power PoE+ Gigabit Ethernet Injector - 30W (All-in-one Pack) 18.05 2857
+ Сетевое оборудование PLANET MFB-TF20 Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - (-40 to 75 C) 18.05 2672
+ Сетевое оборудование PLANET MFB-TFB20 WDM Tx-1550, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C) 18.05 2671
+ Сетевое оборудование PLANET POE-161S Gigabit IEEE802.3at High Power PoE Splitter - 5V / 12V 18.05 2597
+ Сетевое оборудование PLANET MFB-F40 Single Mode 40KM, 100Mbps SFP fiber transceiver 18.05 2565
+ Сетевое оборудование PLANET MFB-TFA20 WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C) 18.05 2552
+ Сетевое оборудование PLANET PWR-40-24 24V, 40W Din-Rail Power Supply (MDR-40-24) - slim type 18.05 2377
+ Сетевое оборудование PLANET POE-164 IEEE802.3at High Power PoE+ Fast Ethernet Injector - 30W (All-in-one Pack) 18.05 2317
+ Сетевое оборудование PLANET POE-152 IEEE802.3af PoE Injector - End-Span for Gigabit Ethernet 18.05 2311
+ Сетевое оборудование PLANET MFB-TFX Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - (-40 to 75 C) 18.05 2272
+ Сетевое оборудование PLANET POE-151 IEEE802.3af PoE Injector 18.05 2180
+ Сетевое оборудование PLANET < MGB-TLX > 18.05 2135
+ Сетевое оборудование PLANET MGB-LB20 Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM 18.05 1990
+ Сетевое оборудование PLANET MGB-TSX Mini GBIC SX Module (-40 to 75 C), DDM Supported 18.05 1845
+ Сетевое оборудование PLANET MGB-LB10 Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM 18.05 1821
+ Сетевое оборудование PLANET Technology Corporation MGB-LA20 Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM 18.05 1804
+ Сетевое оборудование PLANET MGB-LA10 Mini GBIC WDM TX1310 Module - 10KM 18.05 1787
+ Сетевое оборудование PLANET MFB-FX Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) 18.05 1761
+ Сетевое оборудование PLANET MGB-LX Mini GBIC LX Module 18.05 1656
+ Сетевое оборудование PLANET MGB-SX2 Mini GBIC SX Module - up to 2KM 18.05 1637
+ Сетевое оборудование PLANET MGB-SX Mini GBIC SX Module 18.05 1571
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.