НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Махачкала
ул. Гайдара Гаджиева, д.9"в" Махачкала, Россия
+7 (8722) 515-333;+7 (963) 42-15-333;+7 (928) 55-84-070;+7 (989) 46-73-263 nix-max@yandex.ru
+7 (8722) 515-333
+7 (963) 42-15-333
+7 (8722) 515-333 Выбрать город: Махачкала
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
X
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Сетевое оборудование D-Link

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 121 товар
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции Добавить в компьютер
Цена (руб.)
Маршрутизатор (роутер)
+ Роутер D-Link < DSR-150 > Wired Services Router (8UTP 100Mbps, 1WAN, USB) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7969
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-52 > Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
14959
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MP / F1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
48962
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MPP / ME / B1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
87977
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
69058
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-3000-52L / B1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
48358
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52 / ME / B1A > Управляемый коммутатор (48UTP / 1000Mbps+ 4SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
39367
+ Коммутатор D-Link < DES-3200-28 / C1A > Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17328
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / F2A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12679
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-28 / C1A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10645
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-26MPP / C1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
38623
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-28 / ME > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11584
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28MP / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
47520
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28X / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
23243
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-24 > Switch 24 port (24UTP 100Mbps) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5519
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28XMP / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
75579
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28P / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) 25.05 Выбор редакции
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
46594
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28P / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 100 / / 1000Mbps PoE+ 4SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
44085
+ Коммутатор D-Link < DGS-3120-24TC / B1ARI > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
43778
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
42178
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28P / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
31144
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28X > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
23068
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18773
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / ME / A2A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17954
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-26 / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11004
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1100-24V2 / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9315
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-20 / F1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10532
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-20 / A1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16538
+ Коммутатор D-Link < DES-3200-10 > Switch 10 port (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12640
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
19273
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10MP / F1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16226
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / F1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11030
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10 / F1A > Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6949
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-08P > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) ЕСТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6500
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-08PD / B1B > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5714
+ Коммутатор D-Link < DXS-1210-10TS > Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
91459
+ Коммутатор D-Link < DXS-1100-10TS / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
58374
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
20553
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10MPP / B1A > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18523
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10MP / C1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13964
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10 / ME / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12764
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10MP / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12659
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11367
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-06 / ME / A1B > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5519
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-05 > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2363
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-28SC / A1A > Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T / SFP + 4SFP+) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
57951
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-12TS / ME / B1A > Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
14830
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-28XS / B1A > Управляемый коммутатор (24 SFP + 4SFP+) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
48338
Неуправляемый коммутатор
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1052 / A2A > Неуправляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
25160
+ Коммутатор D-Link < DGS-1026MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
25859
+ Коммутатор D-Link < DES-1026G > Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6821
+ Коммутатор D-Link < DGS-1026X / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
14074
+ Коммутатор D-Link < DGS-1024D / I1A > Switch 24port (24UTP 1000Mbps) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4956
+ Коммутатор D-Link < DES-1024D / G1A > Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2913
+ Коммутатор D-Link < DES-1024A / E1B > Switch 24-port (24UTP 100Mbps) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2451
+ Сетевое оборудование D-Link < DSS-100E-18P / A1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps + 1UTP 1000Mbps + 1Combo 1000BASE-T / SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10697
+ Коммутатор D-Link < DGS-1016D / I1A > Switch 16port (16UTP 1000Mbps) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4013
+ Сетевое оборудование D-Link < DES-1016D / H1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2492
+ Коммутатор D-Link < DES-1016A-E1B > Switch 16-port (16UTP 100Mbps) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1825
+ Коммутатор D-Link < DGS-1010MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE+1UTP 1000Mbps + SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8519
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008MP / B1A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7224
+ Коммутатор D-Link < DES-1008P > 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3833
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008D / J3B > 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1995
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008A / E1A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1411
+ Коммутатор D-Link < DES-1008D / L2B > Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1265
+ Коммутатор D-Link < DES-1008C > Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
759
+ Коммутатор D-Link < DGS-1005P / A1A > 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3618
+ Коммутатор D-Link < DGS-1005D / I3A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1358
+ Коммутатор D-Link < DES-1005D / O2B > Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1168
+ Коммутатор D-Link < DGS-1005A / E1A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1046
+ Коммутатор D-Link < DES-1005C / B1A > 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
530
+ Коммутатор D-Link < DES-1005P / B1A > 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3726
Роутер ADSL (маршрутизатор)
+ ADSL-маршрутизатор D-Link < DSL-2500U / BB / D4A > ADSL2 / 2+ Ethernet Router (AnnexB, 1UTP 100Mbps) ЕСТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
600
+ ADSL-маршрутизатор D-Link < DSL-2500U ( / BRS / D) ( / BRC / D) > ADSL2 / 2+ Router (AnnexA, 1UTP, 100Mbps) ЕСТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
600
Сетевая карта
+ Сетевая карта D-Link < DUB-1312 > USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1788
+ Сетевая карта D-Link < DUB-E100 > USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
792
+ Сетевая карта D-Link < DGE-560T / D1A > (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
788
+ Сетевая карта D-Link < DFE-520TX > (OEM) Карта PCI 100Mbps ЕСТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
445
+ Сетевая карта D-Link < DGE-562T / A1A > (RTL) Карта PCI-Ex1 2.5Mbps 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2244
PoE injector
+ Сетевое оборудование D-Link < DPE-301GI / A1A > (OEM) PoE Gigabit injector (1UTP 1000Mbps) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1760
PoE splitter
+ PoE-сплиттер D-Link < DPE-301GS / A1A > Gigabit PoE Splitter (1000Mbps, 5V / 9V / 12V out) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1548
Кабель SFP+
+ Кабель D-Link < DEM-CB100S > Пассивный 10G SFP+ кабель 1м 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4156
+ Кабель D-Link < DEM-CB300S > Кабель 10GbE SFP+, 3 метра 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3381
Межсетевой экран (Firewall)
+ Межсетевой экран D-Link < DSR-1000 > Firewall router (4UTP 1000Mbps, 2WAN, 1DMZ, 2USB-host) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
20292
+ Межсетевой экран D-Link < DSR-500 > Межсетевой экран (4UTP 1000Mbps, 2WAN, RS-232, USB) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
19603
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Модуль SFP < 712 > Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2661
+ Модуль SFP < 432XT v.B1 > Модуль SFP+ 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4125
+ Модуль SFP D-Link < DEM-330T > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2457
+ Модуль SFP < 330T > 1000BASE-BX-D 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1625
+ Модуль SFP < (DEM-)310GT > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1438
+ Модуль SFP < (DEM-)311GT > Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1386
+ Модуль SFP D-Link < DEM-220T > Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1595
+ Модуль SFP < 330R > 1000BASE-BX-U 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1479
+ Модуль SFP D-Link < DEM-330R > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM) ЕСТЬ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1750
Модуль расширения
+ Модуль расширения D-Link < DXS-3600-EM-4XT > Модуль (4x 10Gbps) 18.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
63217
Роутер SHDSL (маршрутизатор)
+ Роутер SHDSL D-Link < DSL-1510G / A1A > Устройство доступа G.SHDSL (4UTP 100Mbps, 1xDSL, RS-232) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15815
Прочее
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-28L / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
20188
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-20L / B1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
19434
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-10L / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17005
+ Сетевое оборудование D-Link < DIS-100G-5SW / A1A > Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps + 1SFP) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17109
+ Сетевое оборудование D-Link DGS-3630-28SC / A2ASI PROJ 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
145008
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-3620-28SC > 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
134873
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1510-52XMP / A1A > 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
99304
+ Сетевое оборудование Коммутатор D-Link DGS-3130-54TS / A1A Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 10 / 100 / 1000Base-T 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
90566
+ Сетевое оборудование < NEW > D-Link DGS-3130-30PS / A1A, L2+ Managed Switch 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
86669
+ Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-52MP / ME DGS-1210-52MP / ME / B1A 48G 4SFP 48PoE 370W управляемый 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
78784
+ Сетевое оборудование D-Link Switch DGS-3000-28XMP / B1A Управляемый 2 уровня с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
76011
+ Сетевое оборудование Коммутатор D-LINK DGS-3000-52X / B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
75818
+ Сетевое оборудование D-Link DGS-3130-30S / A1A Управляемый стекируемый 3 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP, 2 портами 10GBase-T 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
67085
+ Сетевое оборудование Коммутатор D-Link DGS-3130-30TS / A1A Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
52760
+ Сетевое оборудование D-Link Switch DGS-3000-28LP / B1A Управляемый коммутатор 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
50870
+ Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-28P / FL1A (24 порта с поддержкой PoE 802.3af / 802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 193 Вт) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
35252
+ Сетевое оборудование D-Link DGS-1250-28X / A1A Настраиваемый коммутатор 2 уровня c 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
20879
+ Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-24PV2 / A1A (12 портов РоЕ 802.3af / at, PoE-бюджет 100 Вт) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17534
+ Сетевое оборудование D-Link DGS-1210-26 / FL1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10 / 100 / 1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11677
+ Сетевое оборудование D-Link DEM-CB700S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ 7м 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8221
+ Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-16V2 / A1A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10 / 100 / 1000Base-T 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7516
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1100-05PD / U > Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps+3UTP 1000Mbps PoE) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5013
+ Сетевое оборудование D-Link 330R / 3KM / A1A 000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
975
+ Сетевое оборудование D-Link 330T / 3KM / A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
898
+ Сетевое оборудование D-Link DFE-530TX / E1A Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10 / 100Base-TX (OEM) 25.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
506
В г. МАХАЧКАЛА кроме сетевого оборудования D-Link, Вы также сможете купить: Сетевые камеры (IP-камеры) D-Link , Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа D-Link
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.