Каталог
+7 (8722) 515-333
+7 (963) 42-15-333
+7 (8722) 515-333 Выбрать город: Махачкала
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
x
Не выбрано товаров для сравнения
x
Корзина пуста
Итого: 
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Главная
Магазины
Каталог
Мои заказы
Корзина
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки
Список
Витрина

Сетевое оборудование Huawei

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено 47 товаров
Наименование
Наличие
Выбор
редакции
Популярность
Добавить в компьютер
Цена (руб.)
Маршрутизатор (роутер)
+ Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR01SVB4XA 03020XJU HUAWEI 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11 143
+ Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSEF2TA00 03020XTQ HUAWEI 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11 143
Управляемый коммутатор
+ Huawei < S5731-S24P4X > Управляемый коммутатор (24 x 1 Гбит / с, 4 x SFP) 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
183 880
+ Коммутатор 28GE / 4DP 4SFP+ 1SL S5720-36C-EI-AC HUAWEI 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
330 921
+ Сетевой коммутатор HUAWEI Type L3+ 02352FSG-SET1 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
677 576
+ Сетевой коммутатор HUAWEI Type L3 PoE порты 48 02353AJH-003_SET1 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
658 288
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S5731-S24P4X HUAWEI 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
462 739
+ Сетевой коммутатор HUAWEI Type L2+ 98011332-SET1 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
164 593
Сетевая карта
+ Сетевая карта 4X10GE PCIE3 X8 SFP+ 4TR / MM 02311WTU HUAWEI 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
106 244
Блок питания
+ Huawei < ES0W2PSD0150 > 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
19 296
Кабель
+ Huawei < ES5CRPS09400 > 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1 972
Крепление в стойку 19"
+ Huawei < 21240220 > 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
268
Прочее
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5720-56C-EI-AC HUAWEI 02359504 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
437 942
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S5731-S24T4X N1-M-LIC HUAWEI 02353AHU-88035WTE 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
371 326
+ Коммутатор 24GE 4SFP+L-MLIC S5736-S24UM4XC HUAWEI 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
422 057
+ Коммутатор 48GE 4SFP+L-MLIC S5736-S48S4X-A HUAWEI 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
302 604
+ 98011321_BSW Huawei S5735-L24P4S-A1 (24*10 / 100 / 1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, PoE+, AC power) + Basic Software 06.08
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
61 753
+ 02317346 Huawei Трансивер оптический, eSFP, GE, SM, 1310 nm, 40 km, разъем LC, Optical Transceiver 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
28 657
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 02310YHP HUAWEI 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
19 700
+ Аксессуар для FC SAN коммутатора RACK KIT 2124 / 2624 / 3096 21241999 HUAWEI 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17 995
+ 02313URC Huawei Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.3km, LC) 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9 655
+ Аксессуар для сетевого оборудования POWER ARRESTER ELPB60K04 19020149 HUAWEI 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3 842
+ 02313URD Huawei Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module (850nm, 0.55km, LC) 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3 445
+ HPXIN < 19020303 > Signal Arrester 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1 945
+ Huawei < 98011318 / S5735-L24P4X > 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
69 778
+ 02313URK Huawei Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC) (OSX010000) 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
23 056
+ Корпус для коммутатора MODULE AC 150W / S PAC150S12-R HUAWEI 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17 667
+ Коммутатор 24 PORT 4*10GE SFP+ S5735-L24P4X-A1 HUAWEI 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
187 365
+ Сетевая карта 40GE PCIE3 X8 03022SXA HUAWEI 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
104 056
+ 98012021_BSW Huawei S5735-L24P4S-A-V2 (24*10 / 100 / 1000BASE-T ports, 4*GE SFPports, PoE+, AC power, Basic SW) 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
61 080
+ Huawei < S5735-L8T4S-A1 > 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
45 504
+ 02312KND-001 Huawei 1000W AC&240V DC Power Module (Back to Front, Power panel side exhaust) (PAC1000S56-CB) 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
38 332
+ 02131692 HUAWEI 300W AC Power Module 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
25 079
+ 02312DUY HUAWEI 150W AC Power Module (PAC150S12-R) 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16 016
+ 02313URF Huawei Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC) (SFP-GE-LX-SM1310) 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13 152
+ 02312EYW HUAWEI Fan box (B, FAN panel side exhaust) for CE8850 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9 782
+ Корпус для коммутатора MODULE AC EXT 150W AR0MPSAR15A HUAWEI 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9 285
+ 14130923-001 HUAWEI Optical Cable Parts, MPO / PC, MPO / PC, Multi-mode, 5m, 8 cores, 0m / 0m, GJFH-8A1a.2 (OM3), 3.5mm, LSZH, 60mm MPO, 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2 221
+ 04070012 Huawei Signal Cable, Shielded Straight Through Cable, 10m, MP8-II, CC4P0.5GY (S), MP8-II, FTP 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
446
+ 02221409 Huawei 56V 90W POE Adapter 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
349
+ 02353AHX-006_BSW Huawei S5731-S24P4X (24*10 / 100 / 1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ports, PoE+, 2 *1000W AC&240V DC, Basic SW) 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
161 360
+ 02353AHX-003_BSW1 Huawei S5731-S24P4X (24*10 / 100 / 1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, 1*600W ) + Basic Software 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
129 960
+ 98011851_BSWK2 Huawei S5731-S24T4X + S57XX-H Series Basic SW (L-MLIC-S57S) + 2*180W DC Power 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
122 023
+ 98011854-001_BSW Huawei S5731-S48T4X-A (48*10 / 100 / 1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power, Basic SW) 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
117 749
+ 98011858-001_BSW Huawei S5731-S24T4X-A (24*10 / 100 / 1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power, Basic SW) 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
86 263
+ 98012026_BSW Huawei S5735-L24P4XE-A-V2 (24*10 / 100 / 1000BASE-T ports, 4*10GESFP+ ports, AC power+02311VGN, Basic SW) 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
77 540
+ 03030MJE Huawei 10.71G Optical Transponder (-19dBm~0dBm, 1550nm;800ps / nm, -1dBm~2dBm, 192.10THz, LC / PC) 30.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
66 958
1
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.
Фильтры товаров
Не нашли нужного параметра?