НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Махачкала
ул. Гайдара Гаджиева, д.9"в" Махачкала, Россия
+7 (8722) 515-333;+7 (963) 42-15-333;+7 (928) 55-84-070;+7 (989) 46-73-263 nix-max@yandex.ru
+7 (8722) 515-333
+7 (963) 42-15-333
+7 (8722) 515-333 Выбрать город: Махачкала
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
X
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

ASUS PEI-10G/82599-2S / SFP+, Dual Port / 90SC06N0-M0UAY0

ASUS PEI-10G/82599-2S / SFP+, Dual Port / 90SC06N0-M0UAY0
Артикул: #451338 Сравнить ASUS PEI-10G/82599-2S / SFP+, Dual Port / 90SC06N0-M0UAY0 Назад вид дополнительный вид дополнительный вид дополнительный вид дополнительный вид дополнительный Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар

Оформить заказ в городе МАХАЧКАЛА

Будет к 18.05 14:00

Это означает, что товар находится на центральном складе в г. Москва, срок поставки 6-11 дней
купить за 19 501 руб.
— ЗА Б/Н ЮРЛИЦАМ: 20 879 руб.

Характеристики

Основные характеристики
Производитель ASUS
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 16 x 10 x 25 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.45 кг
Внешние источники информации
PartNumber/Артикул Производителя 90SC06N0-M0UAY0
Чип Intel 82599ES
Weight 0.45
Форм-фактор FHHL
Height 0.1
UPC 886227982844
Width 0.16
Модель PEI-10G/82599-2S
Количество портов 2
PartNumber 90SC06N0-M0UAY0
Интерфейс подключения PCIe 2.0 x8
Особенности/доп.информация 10 Gigabit/s Ethernet
Скорость порта 10/100/1000/10000 Мб/сек
Producer ASUS
PartNumber PEI-10G/82599-2S
Тип Сетевой адаптер Ethernet
Бренд ASUS
Высота, м 0.100000000000
Глубина, м 0.250000000000
Единица измерения шт
Объём, м3 0.004000000000
Русское название Сетевая карта
Ширина, м 0.160000000000
Краткое название ASUS PEI-10G/82599-2S / сетевая карта SFP+, Dual Port ; 90SC06N0-M0UAY0
Опции:Дополнительная информация:Дополнительная информация 2-портовый сетевой адаптер SFP+ 10 Гбит/с, LC коннектор, PCI-E x8, Intel 82599ES
Опции:Дополнительная информация:Размеры, вес н/д
Опции:Основные характеристики:Назначение Сетевой адаптер
Опции:Основные характеристики:Совместимость н/д
ПОРТЫ / РАЗЪЕМЫ 2x LC Fiber Optic
МАКСИМАЛЬНАЯ ДИСТАНЦИЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ SMF до 10км (LR),MMF 62.5/50um до 300м (SR),Passive Twin-AX до 15м (SFP+ Direct Attach)
Вес, кг 0.450000000000
Модель 90SC06N0-M0UAY0
Производитель ASUS
ГАБАРИТЫ 4.72"x 1.77", низкопрофильный
Тип Сетевая карта
ИНТЕРФЕЙС PCI-E 2.0 x8
СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ до 10 Gigabit/s
ИНДИКАТОРЫ n/a
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ инструкция по установке, драйвер, низкопрофильная крепежная планка
ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ n/a
СТАНДАРТ тип модуля - Supports SFP+ SR Optical module, SFP+ LR Optical module, Direct Attached Copper
УПРАВЛЕНИЕ n/a
ПОДДЕРЖКА ОС n/a
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ PXE boot, iSCSI boot
ЧИП Intel 82599ES
Description ЧИП : Intel 82599ES СТАНДАРТ : тип модуля - Supports SFP+ SR Optical module, SFP+ LR Optical module, Direct Attached Copper ИНТЕРФЕЙС : PCI-E 2.0 x8 ПОРТЫ / РАЗЪЕМЫ : 2x LC Fiber Optic СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ : до 10 Gigabit/s МАКСИМАЛЬНАЯ ДИСТАНЦИЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ : SMF до 10км (LR) MMF 62.5/50um до 300м (SR) Passive Twin-AX до 15м (SFP+ Direct Attach) ИНДИКАТОРЫ : n/a УПРАВЛЕНИЕ : n/a ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ : PXE boot, iSCSI boot ПОДДЕРЖКА ОС: n/a ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ : n/a КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ : инструкция по установке, драйвер, низкопрофильная крепежная планка ГАБАРИТЫ : 4.72"x 1.77", низкопрофильный
Height, m 0.114
Length, m 0.254
Volume, m3 0.00492252
Weight, kg 0.45
Width, m 0.17

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Это описание товара еще не завершено, пока мы не можем гарантировать точность и полноту представленной информации. В дальнейшем, мы дополним это описание полным набором характеристик и большим количеством фотографий, согласно стандарту материалов сайта www.nix.ru. Приносим свои извинения за временные неудобства!

Отзывы

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Обзоры и статьи

Статьи FAQ, описание терминологии

Сетевое оборудование

График работы на период майских праздников можно уточнить на странице соответствующего магазина! Подробнее

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки GP АА 40 шт.

GP Super 15A-2CRVS40/15A-B40 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
952 руб.

Батарейки GP АА 96 шт.

GP Super 15ARS-2SB4-96 (LR6) Size AA, щелочной (alkaline) <уп. 96 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
96 шт.
Цена:
2 112 руб.

Батарейки GP АА 20 шт.

GP Super 15A-2CRVS20 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 20шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
20 шт.
Цена:
543 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки GP ААА 40 шт.

GP Super 24A-2CRVS40 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
932 руб.

Батарейки GP ААА 96 шт.

GP Super 24ARS-2SB4-96 (LR03) Size AAA, щелочной (alkaline) <уп. 96 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
96 шт.
Цена:
2 131 руб.

Батарейки GP ААА 20 шт.

GP Super 24A-20 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline)<уп. 20 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
20 шт.
Цена:
558 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Гаджеты выставки «Фотоника-2021»

Гаджеты выставки «Фотоника-2021»

«Да кто ж не знает НИКС!» – приятно было слышать такие слова от специалистов практически всех компаний, разместивших свои стенды на выставке «Фотоника. Мир оптики и лазеров-2021», прошедшей с 30 марта по 2 апреля в выставочном комплексе в Сити. Неприятно было то, что представители таких серьезных организаций как, например, «Швабе» или Росатом, бледнели от одной только просьбы рассказать что-либо «своими словами» о своей же продукции.

версия для печати
Сетевое оборудование ASUS Ethernet Network Connection MCI-10G / X550-2T 2 x RJ45